Пятница, 19.04.2024
byzantium.do.am
Меню сайта
Форма входа
Главная » Архив материалов
Авось! - Николай Караченцов
Автор: Караченцов Николай Петрович
Издательство: Вагриус, 2006 г.
Жанр: Деятели культуры и искусства и др.

Аннотация к книге "Авось!"

Известный актер Николай Петрович Караченцов рассказывает в своей книге об учителях, друзьях и коллегах, о людях, с которыми сводит его жизнь, о семье. Но главная тема размышлений актера - это творчество.
Вместе с Николаем Петровичем читатель может проникнуть за кулисы театра и прежде всего его родного "Ленкома", побывать на съемках кинофильмов, в студиях звукозаписи, увидеть в домашней обстановке многих знаменитостей - от звезд театра, кино и спорта до людей, облеченных высшей государственной властью...
Работа над книгой была прервана 28 февраля 2005 года. Караченцов попал в автокатастрофу, после которой он долгие месяцы возвращался к жизни. И он вернулся! Благодаря своей жене, актрисе Людм ... Читать дальше »
Просмотров: 429 | Добавил: podobedovhorsber | Дата: 12.07.2016 | Комментарии (0)

Йога для беременных. Лучший подарок будущему малышу - Ирина Шевцова
16+
Автор: Шевцова Ирина Юрьевна
Редактор: Смирнова М. В.
Издательство: Вектор, 2013 г.
Серия: Красота, здоровье, молодость

Аннотация к книге "Йога для беременных. Лучший подарок будущему малышу"

Профессиональный инструктор по йоге Айенгара с 10-летним стажем преподавания Ирина Шевцова предлагает будущим мамам несколько программ, которые помогут им облегчить свое состояние в начале беременности, сохранять бодрость и спокойствие в середине и подготовят физически и психологически к рождению малыша. И программы для начинающих заниматься, и комплексы для женщин, ранее занимавшихся йогой, дают телу необходимую нагрузку, включая в работу мышцы, кости, суставы. Если выполнять асаны, точно следуя инструкциям, обдуманно, спокойно, то йога во время ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Добавил: podobedovhorsber | Дата: 12.07.2016 | Комментарии (0)

Оковы прошлого - Франсуаза Бурден
Автор: Бурден Франсуаза
Переводчик: Чистюхина Наталия
Редактор: Скляр С. С.
Издательство: Клуб семейного досуга, 2010 г.
Серия: Сага

Аннотация к книге "Оковы прошлого"

После аварии пилот Альбан Эсперандье решает уехать из Парижа и поселиться в доме своего детства. Однако его бабушка настаивает на том, чтобы внуки продали старый дом. Что же происходило в нем более двадцати лет назад? Альбан пытается найти ключ к тайнам прошлого своей семьи, но не помешают ли они ему быть счастливым?
Просмотров: 436 | Добавил: podobedovhorsber | Дата: 12.07.2016 | Комментарии (0)

Бельчонок, выходи!
0+
Издательство: Эксмо-Пресс, 2013 г.
Серия: 1+ Ку-ку, малыш!

Аннотация к книге "Бельчонок, выходи!"

Потрясающие книги с окошками познакомят самых маленьких читателей с животными. Малыши будут с восторгом открывать окошко за окошком и находить под ними разных зверушек. Ку-ку, где же ты? С такими книжками так весело и интересно играть и познавать мир!
Для чтения взрослыми детям.
Просмотров: 455 | Добавил: podobedovhorsber | Дата: 12.07.2016 | Комментарии (0)

Приключения Чиполлино - Джанни Родари
0+
Автор: Родари Джанни
Художник: Майофис Михаил Соломонович
Переводчик: Потапова Злата
Издательство: Эксмо, 2015 г.
Серия: Золотые сказки для детей

Аннотация к книге "Приключения Чиполлино"

Джанни Родари - итальянский сказочник, известный и любимый детьми и взрослыми во всем мире, особенно в России. Герои сказок Родари - такие, как Чиполлино, Джельсомино - друзья многих поколений читателей. А ещё сказочник создал удивительные волшебные истории.
Издательство "Эксмо" обладает эксклюзивными правами на издание произведений Джанни Родари.
Для среднего школьного возраста.
Просмотров: 408 | Добавил: podobedovhorsber | Дата: 12.07.2016 | Комментарии (0)

Старшая Эдда: Эпос
Издательство: Азбука, 2011 г.
Серия: Классика (мяг)

Аннотация к книге "Старшая Эдда: Эпос"

Одна из самых знаменитых эпических поэм средневековья "Старшая Эдда" публикуется в данном издании в полном переводе, с подробными комментариями и вступительной статьей.
Культурно-историческое и художественное значение "Старшей Эдды" огромно. Вместе с "Илиадой" и "Одиссеей" она занимает одно из почетных мест в мировой литературе. Песни о богах и героях, столь популярные в Исландии, условно объединенные названием "Старшая Эдда", датированы XIII веком. Однако типологическое сопоставление этих текстов с другими памятниками эпоса заставляет отнести их генезис к очень отдаленным временам. В "Эдде" есть следы христианского влияния, но в целом ее дух и содержание ближе эпохе викингов. Перед читателями уникальный материал по мифологии - важнейший источник для познан ... Читать дальше »
Просмотров: 478 | Добавил: podobedovhorsber | Дата: 12.07.2016 | Комментарии (0)

Задачник - Григорий Остер
6+
Автор: Остер Григорий Бенционович
Художник: Костина-Ващинская Е.
Редактор: Младова С.
Издательство: АСТ, 2014 г.

Аннотация к книге "Задачник"

Слово "Задачник" на обложке книги не такое уж привлекательное. Для многих оно скучное и даже пугательное. А вот "Задачник Григоря Остера" - это совсем другое дело! Каждый школьник и каждый родитель знают, что это не просто задачи, а жутко смешные истории про сорок бабушек, младенца Кузю артиста цирка Худющенко, червяков, мух, Василису Премудрую и Кощея Бессмертного, пиратов, а также Мряку, Бряку, Хрямзика и Слюника. Ну, а чтобы стало совсем смешно, прямо до упаду, в этих историях надо кое-что посчитать. Кое-кого на кое-что умножить или, наоборот, разделить. Что-то с чем-то сложить, а может быть, у кого-то кое-кого отнять. И получить главный результат: доказать, что математика не скуч ... Читать дальше »
Просмотров: 479 | Добавил: podobedovhorsber | Дата: 12.07.2016 | Комментарии (0)

Новейший самоучитель по 1С: Бухгалтерии 7.7 - Кузнецов, Засорин
Автор: Кузнецов Владимир Георгиевич, Засорин Сергей Валентинович
Издательство: BHV, 2008 г.
Серия: Самоучитель

Аннотация к книге "Новейший самоучитель по 1С: Бухгалтерии 7.7"

Описаны структура и основные элементы типовой конфигурации программы 1С:Бухгалтерия 7.7, входящей в систему программ 1С:Предприятие: журналы операций, проводок, документов. На примерах и упражнениях показаны основные возможности программы при выполнении типовых операций по бухгалтерскому и налоговому учету, расчет бухгалтерских итогов, формирование отчетов, рассматривается сквозная задача бухгалтерского и налогового учета. Подробно изложены вопросы администрирования и настройки системы, разработка новых конфигураций в соответствии с особенностями конкретного предприятия, а также настро ... Читать дальше »
Просмотров: 470 | Добавил: podobedovhorsber | Дата: 12.07.2016 | Комментарии (0)

Der kleine Konig und der verlorene Zahn - Hedwig Munck
Автор: Munck Hedwig
Художник: Munck Hedwig
Издательство: Dressler Verlag, 2015 г.
Жанр: Литература на иностранном языке для детей

Аннотация к книге "Der kleine Konig und der verlorene Zahn"

Als der kleine Konig sich vor dem Schlafengehen die Zahne putzt, fallt ihm ein Zahn heraus. Ob das gesund ist? Da erinnert sich der kleine Konig, dass die kleine Prinzessin fur ihren verlorenen Zahn ein Geschenk von der Zahnfee bekommen hat. Das muss er auch ausprobieren. Und vielleicht kann er ja noch mehr Zahne unters Kopfkissen legen? Doch woher soil der kleine Konig die bloB bekommen?
Просмотров: 470 | Добавил: podobedovhorsber | Дата: 12.07.2016 | Комментарии (0)

Кадровое делопроизводство - Татьяна Кузнецова
Автор: Кузнецова Татьяна Евгеньевна
Издательство: Топ-персонал, 2005 г.
Жанр: Управление персоналом

Аннотация к книге "Кадровое делопроизводство"

В книге рассматривается современная организация работы с документами в службе кадров. Она написана на основе требований Трудового кодекса РФ и других законодательно-правовых и нормативно-методических актов, новых Правил и Инструкций по поведению, заполнению и хранению Трудовых книжек.
Учитывая повсеместное внедрение компьютерных технологий, специальная глава книги посвящена автоматизации работы кадровой службы.
Книга предназначена всем работникам, имеющим отношение к работе с кадрами и учащимся высших и средних учебных заведений, специализирующимся по управлению персоналом и делопроизводству в кадровой службе.
Просмотров: 530 | Добавил: podobedovhorsber | Дата: 12.07.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 38 39 40 41 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
byzantium.do.am © 2024 Карта сайта
uCoz